Как сделать временную прописку?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Бесплатноребенок

звоните и сделайте официальную временную регистрацию быстро по адекватной стоимости.

Тел.

Три причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Мы работаем на этом рынке уже несколько лет и имеем договора с более чем 220 собственниками квартир в разных микрорайонах. Наш центр делает все непременно в рамках законодательства.

Мы сберегаем Ваше время. Сотрудничая с нами Вам не нужно неделями разыскивать порядочных хозяев квартир, готовых зарегистрировать Вас , а так же собирать необходимые справки и очень долго ждать в очереди ОМВД. Вы заказываете услугу максимально быстро.

Доступные цены. Прайс услуг по получению легальной прописки у нас ниже на 30% по сравнению с другими фирмами. Еще одно обстоятельство - при регистрации взрослых, их дети регистрируются бесплатно! Еще Вас ждут особые скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Как начать процесс?

Этапы получения прописки:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и оставляете запрос.
Договора на оформление регистрации принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram обозначенный тут используется исключительно для уточнения деталей. Если Вам не удалось дозвониться нам, отправьте ваш вопрос на e-mail. Для минимального времени ответа просим указать: населенный пункт, необходимый микрорайон и срок на который нужно получить прописку.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш менеджер проверит возможность оформления в том или ином месте, посоветует различные варианты и ответит вам, обозначит сроки.

3. Оформляем договор и мы начнем процесс.
После получения от вас нужных документов для оформления, мы заключаем договор и приступаем к процедуре оформления регистрации. После прекращения действий по прописке, мы списываемся с вами и предоставляем обоснование.

4. После подтверждения оплаты Вы получаете регистрацию.
Мы получаем вознаграждение за услугу и вручаем вам свидетельство о регистрации на руки.

Ответы на частые вопросы

1. Сколько времени потребуется для получения готовых документов? Процесс регистрации занимает 1-3 рабочих дня. В редких случаях, это время, может незначительно расширятся из-за государственных праздников или выходных дней. Надеемся вы понимаете, мы не в силах прописать Вас когда МФЦ не работает.

2. Что следует подготовить? Перечень требуемых документов будет отличаться в зависимости , какая прописка Вам требуется: временная или постоянная прописка, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Подробности Вы можете всегда уточнить у нашего специалиста по e-mail при подаче запроса.

3. Нужна ли фотография для получения временной регистрации в Великих Луках? Согласно действующему закону для оформления временного учета фотография не требуется. Но следует помнить, что выданный Вам бланк (Форма №3), будет актуален только при предъявлении паспорта.

4. Как прописать детей, если родители прописаны в другом месте? Если детям нет четырнадцать лет, то по законодательству их надлежит прописать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Это бланк свидетельства о регистрации утвержденной законом формы, допускаются мелкие различия для разных отделов МВД. Данный документ подтверждается красной печатью паспортной службы России. В документе так же вносятся паспортные данные лица, период и адрес регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Подойдет ли временная регистрация (форма №3) для записи детей в гимназию? Да. Бывает, что некоторые работники школ или детских садов, не хотят брать ребенка на основании формы №3, но их отказы абсолютно не соответствуют закону.

7. Взимаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе временной прописки мы предоставляем "кредит доверия" нашим клиентам, в отличие от многих фирм приступаем к процессу без задатка. Вознаграждение за наши услуги производится, только после подтверждения всех мероприятий - по факту оформления регистрации.

8. Как можно проверить подлинность сделанной регистрации? Если, вдруг у детского сада или кого-то еще появятся неуверенность в законности формы 3, они в любое время могут проверить это в соответствующих службах омвд.

9. Может ли так случится, что 3-е лица использует мои персональные данные в своих целях? Нет, это абсолютно невозможно. Наша организация ни при каких условиях не разглашаем ваши данные никому!

10. Мой паспорт недействителен. Можно ли по нему зарегистрироваться? Нет, сделать прописку по такому паспорту мы не можем, нужно получить новый.

11. Если я сделаю форму 3, могу ли получить займ? Конечно, в тот момент когда у Вас будут нужные свидетельства, то Вы сразу сможете пользоваться кредитами от финансовых организаций.

12. Чем мне грозит за отсутствие регистрации? Кроме трудностей устройства на хорошую работу, отсутствие права получить соц.пособие или записать ребенка в школу и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без прописки Вас всегда может остановить полиция и "наградить" штрафом, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 26.04.2024